INSCRITOS RESISTENCIA

.-.”IIIª Resistencia ROIS 2021 – ROIS (C)
.-. (A Coruña).

Inscritos

Mostrando 1 - 93 of 93

 Dorsal Categoría Nome Apelidos / Nombre Apellidos PILOTO 1 Nome Apelidos / Nombre Apellidos PILOTO 2 Moto CLUB Moto MARCA
20465c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))Iker Agulla freireKids Riders galiciaYamaha
45SUB 50Dani CarracedoAdrián CastroTeam Carracedo CastroVariant
85HEROEManuel Garcia AbuinMoto club SqemSwm rs 300 r
40SUB 50Julio Balsa BarciaOscar Sanchez MosqueraO Mar que nos levaSherco/KTM
80HEROEDaniel Rodríguez GiraldezTerras IriaSherco/ KTM
63FAMILIASalvador Latas VazquezGael Latas BlancoEndurolucenseSherco
38SUB 70Andrea Vallejo FandiñoAdrian López FernandezOfficial Team Shercosherco
49SUB 50Abel Carballés VidalÓscar Torrado AmadoOfficialTeam / Núñez MotorSherco
27SUB 70Adrian Vega MartinezManuel Iglesias CoveloOs Raposos do Galiñeiro Team arjonesSherco
3SUB 105Marco Antonio Montes PérezRamón Alonso ÁlvarezEnduro lucenseSherco
88HEROEDaniel González CastroTamancassherco
35SUB 70Iván Iglesias CouceiroAlejandro Silva BreaEnxuroRieju y Fantic
8SUB 90Javi Fernández RodríguezJosé Antonio García mauriz110 endurerosKTM/ husvarna
32SUB 70Maria Iglesias CoveloYovana Alonso CarreiraArjones/ RapososKtm/ Husqvarna
6SUB 105Miguel Lauda VazquezIsidoro Martinez ArcaMantimotorKtm-Honda
50SUB 50Pedro Gonzalo GarcíaJorge Paradelo RodriguezA PeroxaKtm y Gas gas
37SUB 70Diego Martínez OteroManuel García RiosKtm ktm
15SUB 90Ivan Doval FernándezIsmael Otero LoureiroMás Gas MotoKtm 250 /Yamaha Wr
25SUB 70Miguel caamaño fernandezJuan louzao sierraEnducross ortegalKtm / ktm
14SUB 90Enrique Vega GonzálezJuan Outón RodiñoKTM / HQV
62FAMILIADamian Ogando MirandaXosé Maria Ogando MirandaPEIXES PORTOSINKtm
7SUB 105Iago Mallo SanzAlejandro Ruiz AlmuzaraManti motorKTM
60FAMILIAJESUS MANUEL RAMA BOUZASGONZALO RAMA BOUZASKtm
59FAMILIAJavier Alonso LagoJavier Alonso ÁlvarezDAGAN OFF ROAD - TEAM ROMPEPIEDRASKTM
10750 cc (Menores)Mateo Pérez BouzóMBDKTM
18SUB 90Giovanni Pérez PérezPedro Rodriguez CerdeiraMBDKTM
21065c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))Alvaro Tenreiro ObenzaKids Riders GaliciaKtm
16SUB 90Adrian Rodriguez De La fuenteAlejandro vietez GarcíaRadikal soberKtm
30SUB 70Fernando Duran FilgueiraDavid Iglesias GómezDurautoteamKtm
20865c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))Mauro Rajoy BarreiroEnduroSKKTM
48SUB 50Oscar Fernandez PolFátima Álvarez LópezENDURO SILLEDAKTM
10650 cc (Menores)Álvaro Torres PichelEnduroSKKTM
20765c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))thiago rodriguez rodriguezktm
84HEROERaúl Silva BautistaA PeroxaKTM
86HEROEAdrián Martínez CarnotaKTM
10350 cc (Menores)Noel Refojos BermúdezKids riders galiciaKtm
21SUB 70Jose Antonio Cacabelos EscuderoPablo Vilavedra ZarazoFACTORÍA DICODEKTM
87HEROERAMON PIÑEIRO PLACERA.PIÑEIRO LIFTKTM
20565c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))Joaquín Castro barrigónMotopark CercedaKtm
20365c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))Brais Ordóñez SantosKids raidersKTM
20165c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))Fran vilas fernandezMotopark cercedaKtm
54FAMILIAHugo SilvaIsmael SilvaMotodreamsKtm
52SUB 50Martin riobo hermeloCarlos Alberto Miguens DevesaPeña moteros ValmiñorKawasaki
90HEROEEMILIO BARCIA GARCIAMotoracing bikesHusvarna
12SUB 90MARCOS DOMÍNGUEZ VILAOSCAR GONZÁLEZ BANCESHusqwarna fe350 / Ktm exc 250
36SUB 70Adrián Guerreiro MartinezDiego Fernández LoureiroEnduro ViveiroHusqvarna/KTM
34SUB 70Juan Carlos Moreiras GonzálezPablo García VarelaDicodeHusqvarna/Ktm
31SUB 70Pablo González MurasJacobo Méndez DarribaTrekemenekesHusqvarna/Ktm
4SUB 105JOSE ANTONIO GONZALEZ LOPEZANTONIO VAZQUEZ FERNANDEZNUÑEZMOTORHUSQVARNA Y KTM
10250 cc (Menores)Pedro Álvarez PérezSx AbelleiraHusqvarna TC50
24SUB 70NICOLAS REDONDOMARTÍN CONSTANTINOHUSQVARNA / KTM
57FAMILIADavid pena botanaLuis pena botanaEndureros de OrosoHusqvarna
28SUB 70Santiago cortizo miguezBrais castro salgueiroClub vespinoHusqvarna
11SUB 90Ana SanchezJaime Hermida CalviñoCarbonara RacingHusqvarna
23SUB 70Sergio jose Rodríguez DomínguezCelestino López LópezRadikal SoberHusqvarna
46SUB 50Raul Gonzalez MarcosJairo Cao RodriguezRuamotor ValdeorrasHusqvarna
22SUB 70BRAIS YAÑEZ EXTREMEIROMANUEL MAZOY PEREZEnduro lucenseHusqvarna
9SUB 90David Cortizo BouzasSanti García GarciaHusqvarna
10450 cc (Menores)Hugo Refojos BermúdezKids riders galiciaHusqvarna
20265c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))Martin Ordóñez SantosKids RaidersHusqvarna
89HEROEAlberto Fernández FernándezAlan ChantadaHusqvarna
42SUB 50Eloy Martínez RodríguezGonçalo Sobrosa OliveiraA PEROXAHusqvarna
51SUB 50Jorge Gesto DominguezDaniel Gesto DominguezCachoparacingHonda crf r
92HEROEJuan manuel fontenla lafuenteHonda crf
1+ 110Jesus de la iglesia SantosRicardo Barreiro SantosHONDA CRE - HONDA CRF
20965c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))Samuel Gonzalez TemperanTx RaceHonda CR
2+ 110luiyi montoya castiñeiraignacio de castro pongasprinthonda & husq
58FAMILIAMiguel GonzálezLuis González ConchadoMantimotorHonda
29SUB 70Pablo Fraga GarcíaErik Pena CalvoHRC GaliciaHONDA
82HEROEEnrique Vilas MonteroHonda
83HEROEJesús Silva CaramésLa FactoríaHonda
10SUB 90Jacobo PellejeroAlberto GalanXalo - J&JHonda
55FAMILIAArgimiro lago GomezXoel lago fernandezNesperanchHonda
19SUB 70Roberto magariños eitorDiego soneira martinezTx RaceHonda
43SUB 50Cristian Martinez PerezAarón Santana Domínguez110%endurerosGasGas/Rieju
53SUB 50Jacobo Rosende GonzálezJose Jhonatan Rey GabinCACHOPARACINGGasGas/ktm
81HEROEDavid Fernández martinezGasgas
20665c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))Daniel Díaz ramaA.m bergantiñosGasgas
10550 cc (Menores)Leo Díaz ramaA.m bergantiñosGasgas
20SUB 70David Fernández MartinezAlejandro Campelo CampeloGasgas
39SUB 70Bruno pereira pomboPablo calvelo dominguezAldisGas gas ec250 rieju250
61FAMILIAJuan Jose Vieites CalveloDavid Vieites Calvelo+ enduro 018Gas Gas
10850 cc (Menores)Noel Carracedo OteroKidsridergaliciaGas Gas
21165c a 75 (Menores de 16 mayores de 11))Alonso Pose ÁlvarezKidsridergaliciaGas gas
93HEROERoberto Álvarez GestalGas Gas
44SUB 50Samuel Lamas BarreiroBrais Estevez GabinCACHOPARACINGGAS GAS
91HEROEDIEGO TEIXEIRA FERNANDEZruamotorgas gas
33SUB 70Cesar Sanchez GarciaMartin Rioboo MiñoMotopasion/Nuñez MotorFarioli
5SUB 105Adolfo Castro TaboadaVictor Pérez Gandara+Enduro 018Beta/Ktm
26SUB 70Adrián Cerqueiras RialIsidro Barreiro ChicoOs Da Cabra ExtremBeta RR / Sherco
47SUB 50Gonzalo Garcia PanRubén Mosquera IglesiasHacienda RacingBeta / Ktm
17SUB 90Saúl Puime PazDavid González PalmásSuicide Squad TeamBeta - Gas Gas
41SUB 50Antonio Alfonso molaresAnxo Ares TorresARJONES MOTOBeta
 Dorsal Categoría Nome Apelidos / Nombre Apellidos PILOTO 1 Nome Apelidos / Nombre Apellidos PILOTO 2 Moto CLUB Moto MARCA

 

 

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies